Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Тридцать шесть медалей завоевали люберецкие спортсмены на открытом турнире по ВБЕ

Спортсмены и тренеры КСШОР городского округа завоевали тридцать шесть медалей различного достоинства в открытом турнире по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина «сётокан»), который прошел в ДС «Триумф» Люберец. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Волков.

«Воспитанники КСШОР Люберец завоевали наибольшее количество медалей – 36. Из них – 11 золотых, 10 серебряных и 15 бронзовых. Турнир проводился в рамках подготовки спортсменов к Первенству и Чемпионату России, которые пройдут в конце мая», - отметил Владимир Волков.

В турнире приняли участие более 140 спортсменов из Подмосковья, Твери и других регионов страны.

На открытии турнира вручили восемь судейских книжек старшим спортсменам КСШОР, которым была присвоена 3-я государственная судейская категория по восточному боевому единоборству.